Армирование композитной арматурой

Армирование фундамента композитной арматурой выполняется с целью получения монолитной основы, которая обеспечивает высокий уровень устойчивости и прочности дальнейшей застройки.

Использование композита в процессе возведения фундамента является чрезвычайно распространенной процедурой, которая сочетает в себе надежность результата и умеренность финансовых затрат. Существует две наиболее популярные технологии армирования - с применением вязки и пластиковых хомутов. Оба способа отличаются должным уровнем технических показателей и избираются на усмотрение заказчика.

Неоспоримые преимущества пластиковой арматуры, которые окончательно утвердили использование данного материала в строительстве, заключаются в следующем: устойчивость к коррозии, надлежащая прочность при растяжении, теплопроводность, небольшой вес и умеренная стоимость.

Приобретение композитной арматуры для фундамента в СПб с помощью нашей компании сопровождается еще и богатым выбором вариантов относительно параметров изделий, возможностью оптового и розничного обслуживания, а также предложением цен, которые на порядок ниже среднерыночных.

Убедились во всех плюсах и преимуществах композитной арматуры? Приглашаем к оформлению заявки!

Наша компания занимается производством и продажей металлопроката, а также качественной композитной арматуры на максимально выгодных началах в СПб. Приглашаем Вас ознакомиться с дополнительной информацией об особенностях совершения покупки у наших менеджеров.

Всегда рады помочь!


Возврат к списку