Цены на установку шлагбаумов во дворе дома

Шлагбаумы для многоквартирных домов

ООО «Комплект Евразия» уже более двадцати лет занимается производством и продажей металлопроката. Наша фирма осуществляет оптовые и розничные поставки сложных промышленных конструкций, а также ворот, заборов, решеток и кованых элементов. У Вас есть возможность недорого купить шлагбаум в СПб. Мы оказываем полный комплекс услуг по поставке продукции, оформлению документов, а также монтажу.

Цена установки шлагбаума во дворе в СПб. Сделаем все быстро и на высшем уровне

Преимущества шлагбаума во дворе давно успели оценить обитатели многоквартирных домов. Такая конструкция делает их жизнь намного комфортнее. Шлагбаум помогает контролировать транспортный поток:

  • двор перестает быть проезжей частью, а  также стает тихим и уютным;
  • появляется больше парковочных мест для жителей дома;
  • посторонние автомобили не имеют возможности въезда на территорию, что обеспечивает дополнительную безопасность квартирам от грабежей.

Основная конструкция состоит из стрелы и тубуса, а также вмонтированного автоматического управления. Заказать качественный шлагбаум линейки CAME Gard можно на нашем сайте. Мы предлагаем изделия разных параметров и технических характеристик, которые подойдут под любой тип въезда.  После заполнения формы с Вами свяжется наш менеджер и обсудит все нюансы.

Мы установим шлагбаум во дворе Вашего жилого дома по адекватной цене. Она будет зависеть от выбранной модели и сложности монтажа. Мы осуществляем прямые поставки из собственного склада с оказанием услуг комплектования и установки. Вся продукция нашей фирмы сертифицирована, а специалисты – квалифицированные.


Возврат к списку