21.02.2018

raspashnie.jpgОбслуживание и ремонт въездных ворот

Фирма «Комплект Евразия» - многолетний лидер по производству, установке и обслуживанию ворот в СПб и Ленинградской области. Работая в данной сфере с 1997 года, мы приобрели тематические знания, практические навыки и уникальные умения, которые помогают нам находить оптимальные и оригинальные решения для реализации каждого проекта, гарантируя при этом качество и долговечность созданной конструкции.

Воспользовавшись нашими услугами по обслуживанию ворот, Вы не только восстановите их функциональность и практичность, но и предотвратите дальнейшие, более серьезные поломки, которые могут сказаться на Вашем семейном бюджете. Своевременное выявление небольших деформаций и повреждений позволит предупредить замену рейки, роликов, приводов и направляющих.

Интересует установка и обслуживание автоматических ворот в СПб?

У нас есть 12 бригад монтажников, всегда готовых провести комплексную диагностику и ремонт ворот самого разного типа. Мы смело беремся за работы по восстановлению распашных, секционных и откатных конструкций. Используя оригинальные запчасти и комплектующие от ведущих отечественных производителей, мы гарантируем высокое качество конечного результата, а также позволяем клиентам выгодно экономить.

Желаете провести установку новых или ремонт уже имеющихся ворот? Обращайтесь, всегда рады помочь

Специалисты компании «Комплект Евразия» быстро составят проект работ по установке или ремонту въездных ворот, обсудят с Вами все его тонкости, а также примут во внимание существующие правки, пожелания и замечания. Консультации с клиентом начинаются еще до реализации проекта, что позволяет избежать лишних траты времени и денег.


Возврат к списку