26.06.2016

Оптовая база металлопроката в СПб

Если Вас интересуют выгодные цены на покупку металлопроката в СПб и точное выполнение договорных обязательств поставщиком – изучите внимательнее наши предложения.   

Металлопрокат: фото

Перечислим преимущества ООО «КОМПЛЕКТ ЕВРАЗИЯ»:

  • Наша оптовая база металлопроката создана с использованием современных стандартов, поэтому многие издержки минимизированы. Это помогает нам в точности соблюдать взятые обязательства и сохранять невысокий уровень цен.
  • Каталог товаров металлопроката содержит несколько сотен товарных позиций. Здесь есть изделия из черных металлов и нержавеющей стали, прутки и листы, швеллеры и полосы. Самые сложные заявки выполнятся быстро, с доставкой по указанному адресу. 
  • Отгрузка с базы металлопроката в СПб производится с использованием производительного оборудования в автомобильный и железнодорожный транспорт. Позитивное влияние на скорость выполнения заявок оказывает близость кольцевой дороги.

Мы используем в своей деятельности индивидуальный подход к каждому клиенту, вне зависимости от величины и стоимости заказа. Разумеется, при наличии постоянного действующего договора предлагаются дополнительные скидки и выгоды. Так, например, допустима срочная отгрузка товаров без предварительной оплаты после телефонного согласования. Каждый клиент работает с личным менеджером, который готов оказать помощь при оформлении, а также предоставить оперативно дополнительную информацию.

Металлопрокат: каталог и цены

Не все крупные базы металлопроката предлагают продажу единичных изделий, рубку и другие виды обработки силами собственных профильных подразделений. У нас нет никаких ограничений по объему заявки. При необходимости здесь будут сделаны нужные заказчику заготовки. Забрать их со склада он может самостоятельно, уточнив заранее примерное время своего визита.     


Возврат к списку