26.06.2016

Изготовление автоматики для ворот

Наша специализация – производство и продажа металлопроката. Но мы также предлагаем своим клиентам распашные и откатные ворота, поэтому дополнили ассортимент соответствующей автоматикой. Все эти изделия приобретаются у лучших производителей, поэтому они безупречно выполняют все свои функции.  

Фото ворот на автоматике

Самая лучшая автоматика для откатных ворот собрана для удобства посетителей в одной специализированной группе:

  • Даже базовые комплекты рассчитаны на работу с достаточно крупными воротами, вес которых может достигать 300 кг. В стандартные наборы входит привод, пульт дистанционного управления, блок приема/передачи. 
  • Если надо работать с несколькими воротами, то можно приобрести универсальный программируемый пульт ДУ.
  • Для автоматической остановки ворот при появлении в створе препятствий и закрывания после проезда автомобиля, можно оснастить систему фотоэлементами.   

Лучшая автоматика для распашных ворот

Здесь представлены только ответственные производители автоматики для откатных ворот, поэтому о качестве изделий беспокоиться не стоит. Тем не менее, чтобы комплект автоматики для откатных ворот купить правильно, приходится учитывать вес, ширину проезда, особенности эксплуатации, наличие помех и другие факторы. Чтобы не совершить ошибки, обращайтесь за квалифицированной помощью к нашим специалистам.    


Возврат к списку