Размер балки и рельсы для откатных ворот 14.02.2018

Размер балки и рельсы для ворот

ООО «Комплект Евразия» с 1997 года осуществляет продажу комплектующих для откатных ворот, которые обладают высоким качеством, а также лояльной и полностью обоснованной ценой. Связи с ведущими отечественными и зарубежными производителями позволяют нам предоставлять 100% гарантию на всю продукцию.

Обратившись к нам, Вы можете рассчитывать на то, что Вам удастся дешево купить металлопрокат (в СПб сложно найти более привлекательные предложения), который прослужит не один десяток лет, а также поможет Вам обустроить необходимый функционал.

Стандартные и оптимальные размеры откатных ворот

Не можете определиться с тем, какого размера должна быть балка и рельсы для откатных ворот? Для того чтобы избежать трудностей и осложнений, советуем обратиться к специалистам, обладающим многолетним опытом, а также соответствующими тематическими знаниями. Они с легкостью ответят на все Ваши вопросы, а также помогут с выбором.

Наиболее часто для проезда автомобиля используются откатные ворота шириной три и высотой два метра (сотрудники компании «Комплект Евразия» с радостью помогут рассчитать размеры балки, рельсы, полотна и подобрать комплектующие, которые обеспечат долгую и исправную работу всей конструкции).

Обращайтесь в любое удобное время. Всегда рады помочь!


Возврат к списку