Размер гаражных ворот на 2 машины 14.02.2018

Размер проема для ворот на 2 машины

У Вас в семье 2 машины и Вам нужно приобрести хорошие гаражные ворота, не прогадав при этом с размерами? Компания «Комплект Евразия» - место работы профессионалов, обладающих многолетним опытом, а также фундаментальными тематическими знаниями. Наши менеджеры и консультанты легко подберут лучшие параметры ворот, которые позволят обеспечить комфортный проезд, а также надежную защиту транспортных средств.

Стандартные размеры секционных гаражных ворот. Как определить?

Размеры гаражных секционных ворот напрямую зависят от высоты и ширины проема. Наиболее распространенными и удачными считаются параметры 6х2,4 м. Они позволяют выделить достаточно места на каждый автомобиль, обеспечить снижение потерь тепла, а также удобное и быстрое открывание.

Если Вы ищете надежные, красивые и долговечные металлические автоматические ворота, обращайтесь в компанию «Комплект Евразия». Мы готовы предложить широкое разнообразие полотен, комплектующих, механизмов и автоматики. Это позволит Вам совершить максимально удачный выбор, который полностью удовлетворит Вас и своими качественными показателями, и конечной стоимостью.

Наши цены на покупку металлопроката в СПб – одни из наиболее привлекательных на рынке. Убедитесь в этом лично, связавшись с нашими менеджерами по номерам бесплатных телефонов, которые Вы найдете в шапке сайта.


Возврат к списку