21.02.2018

remont-sekcionnyh-vorot.jpgРемонт и обслуживание гаражных ворот

Секционные ворота наиболее часто используются в гаражах, боксах, на складах и предприятиях, что обуславливает необходимость регулярного обслуживания, так как конструкции интенсивно эксплуатируются, а также от них зависит безопасность людей, транспортных средств и продукции.

При диагностике и ремонте ворот данного типа необходимо учитывать то, что полотно является не цельным, а представляет собой секции, соединенные петлями. Открывание происходит посредством передвижения по направляющим под потолок помещения. При этом наиболее часто страдают следующие элементы конструкции:

  • полотно;
  • направляющие и подвесы;
  • пружинный механизм.

Интересуют цены на ремонт секционных ворот? Все работы проведем не только выгодно, но и быстро

Компания «Комплект Евразия» предоставляет полный комплекс услуг по ремонту секционных гаражных ворот по всему СПб. Мы готовы провести диагностику, определить тип поломки и причину ее возникновения, а также предложить вариант решения проблемы, который является оптимальным по затратам времени и денежных средств, а также позволит гарантировать долговечный результат.

Осуществляя ремонт, производство и продажу металлопроката с 1997 года, наша организация приобрела опыт и знания, которые помогают нам удовлетворять запросы и потребности каждого клиента. Убедитесь в этом сами. Всегда рады помочь!


Возврат к списку