14.02.2018

389-1.jpgШирина и высота проема для ворот на участок

Занимаетесь обустройством загородного дома? Выбираете высоту и ширину ворот, которые Вы будете устанавливать на дачном участке? Для того чтобы обезопасить себя от возможных сложностей и проблем, а также получить всю тематическую информацию, советуем обратиться к специалистам, обладающим многолетним опытом и необходимыми знаниями.

Компания «Комплект Евразия» осуществляет производство и продажу металлопроката с 1997 года. Тесные деловые связи с проверенными отечественными и зарубежными производителями, а также те навыки, которые мы приобрели за два десятилетия, позволяют нам находить персональный подход к клиентам, полностью удовлетворять Ваши тематические запросы и пожелания.

Откатные ворота: как высота и ширина проема влияют на выбор оборудования

Ворота состоят из двух основных частей: полотна и хвостовика (ширина проема для въезда на участок – ключевой показатель, который определят размеры откатной конструкции).

Первая – закрывает весь проем, вторая – выступает в роли противовеса. Длина концевика должна составлять от 33 до 50% ширины проема. Это позволит гарантировать бесперебойность, скорость и плавность работы всей конструкции. Большие размеры противовеса (до 50% от ширины проема) актуальны для широких ворот – от 8 м.

Интересуют цены на откатные ворота стандартной ширины?

Менеджеры компании «Комплект Евразия» готовы помочь провести все необходимые расчеты. Опираясь на опыт и знания, они определят ширину и высоту ворот, которые идеально подойдут Вашему дачному участку. Корректные расчеты – ключ к успешному выполнению работ, а также долгой и комфортной эксплуатации всей конструкции.

Не упустите возможности воспользоваться выгодными предложениями, доступными на страницах данного сайта. Лояльные ценовые показатели позволят сосредоточиться на изучении качественных показателей продукции, а также выгодно сэкономить.


Возврат к списку