14.02.2018

shirina-i-vysota-proema-dlja-sekcionnyh-vorot.jpgШирина и высота проема для секционных ворот

Www.AntaSPB.ru – современный электронный портал, который поможет Вам выбрать, заказать, доставить и установить автоматические ворота. Большой электронный каталог наполнен ассортиментом продукции, в качественных показателях которой Вы можете не сомневаться. Многолетнее сотрудничество с лучшими производителями позволяет нам предоставлять 100% гарантию на ролики, направляющие и другие детали.

Если Вы не можете самостоятельно определить, гаражные ворота какой высоты и ширины Вам нужны, обратитесь к специалистам нашей компании. Мы с 1997 года осуществляем установку самых разных полотен. На нашем счету сотни успешно выполненных проектов, которые исправно служат нашим клиентам.

Выбирайте гаражные ворота стандартной высоты и ширины. Это поможет избежать проблем проездом автомобиля

Стандартные ширина и высота ворот гаража – это параметры, которые обеспечат практичность и комфорт использования всего помещения. Они гарантируют быструю работу автоматики, надежную защиту транспортного средства от случайных и преднамеренных повреждений, а также сохранение тепла в зимний период.

Наши специалисты рекомендуют выбирать секционные ворота, обладающие следующими параметрами:

  • высота проема – 2,2 м;
  • ширина полотна – 2,4 м.

Ширина ворот гаража на 2 машины. На что стоит обратить внимание

Ширина секционных гаражных ворот для двух автомобилей – это параметр, который должен оставлять место для маневра. Именно поэтому особое внимание стоит уделить наличию свободного пространства, которое обеспечит комфортный доступ к машинам. Тем не менее, слишком большие ворота – это всегда лишние траты.

5,3 м – стандартная ширина, которую наши специалисты советуют клиентам, обратившемся за помощью. Она позволит обустроить место для парковки и профилактики автомобиля, а также хранения инвентаря, покрышек и запчастей.

Высота проема секционных гаражных ворот на два автомобиля зависит от параметров Ваших транспортных средств. Если это легковые машины, то она должна составлять не менее 2,2 м.

Обращайтесь в любое удобное время. Мы всегда на связи и готовы ответить на возникшие у Вас тематические вопросы!


Возврат к списку