14.02.2018

shirina-i-vysota-vezdnyh-vorot.pngШирина и высота въездных ворот для дачи

Обустраиваете загородный участок? Желаете подобрать красивые, прочные и практичные распашные ворота, но боитесь ошибиться с их шириной и высотой? Для того чтобы совершить максимально корректный и взвешенный выбор, советуем Вам обратиться к специалистам. Сотрудники компании «Комплект Евразия» обладают многолетним опытом, фундаментальными знаниями и практическими навыками, которые позволяют браться за проекты высокой сложности, а также гарантировать потрясающий результат.

Www.AntaSPB.ru – удобный сайт, который поможет Вам ознакомиться с полезной тематической информацией. А также изучить обширный ассортимент высококачественных деталей и комплектующих для автоматических ворот от проверенных отечественных и зарубежных производителей. Просто переходите в интересующий Вас раздел.

Какой должна быть ширина раздвижных и распашных ворот

Если Вы желаете определить точную ширину проема, которая является ключевым параметром, влияющим на выбор распашных и раздвижных ворот для дачи, воспользуйтесь рекомендациями экспертов, на счету которых сотни успешно выполненных проектов. Наши монтажники советуют устанавливать полотна в трех основных размерах: 2, 2,5 и 3 метра шириной. Такие конструкции обладают всем необходимым, а также позволяют выгодно экономить.

Интересует высота выдвижных ворот?

Высота въездных ворот – это показатель, который напрямую зависит от их ширины. Чем она больше – тем выше полотно. Ворота шириной 2, 2,5 и 3 метра должны быть не выше 1,5, 2 и 2,5 метров соответственно. Такие параметры обеспечат их удобную эксплуатацию, а также долговечную службу.


Возврат к списку