Установка шлагбаума во дворе дома

Установка шлагбаума во дворе жилого дома

Наша услуга по установке шлагбаума во дворе жилого дома пользуется все большей популярностью. Это достаточно удобное приспособление, потому что оно препятствует въезду во двор посторонних машин. Таким образом, уменьшается количество посторонних лиц на территории, а также всегда есть парковочные места. Если Вы решили приобрести в свой двор шлагбаум, то доверьте его установку профессионалам из фирмы «Комплект Евразия» из СПб.

Сколько стоит установить шлагбаум во дворе?

Наша компания предоставляет автоматические шлагбаумы CAME Gard, которые оснащены системой управления одноименного итальянского бренда. Каждая конструкция отличается размерами, внешним видом, а также техническими характеристиками. На сайте www.AntaSPB.ru представлены все виды шлагбаумов, которые Вы можете приобрести. Перед покупкой рекомендуем связаться с нашим менеджером. Он проконсультирует Вас о том, какое изделие лучше выбрать, а также где его смонтировать.

У Вас есть возможность недорого купить шлагбаум в СПб. Мы предоставляем наиболее лояльные цены и гибкие скидки для постоянных клиентов. Со стоимостью наших услуг Вы можете ознакомиться в прайсе, который оборудован на сайте. Обращайтесь в компанию «Комплект Евразия», и мы установим шлагбаум в Вашем дворе в соответствии со всеми техническими, а также нормативным требованиям.


Возврат к списку