14.02.2018

vidy-privodov-dlja-vorot.jpgВиды и типы приводов для ворот

Все откатные ворота, независимо от вида и типа, управляются электроприводом. Именно он заставляет полотно двигаться по команде пульта дистанционного управления. От выбора данного компонента зависит не только комфорт и практичность пользования воротами, но и бесперебойность, а также долговечность их эксплуатации.

Для того чтобы обустроить раздвижные ворота, которые будут служить долго и исправно, необходимо подобрать тип привода, соответствующий задачам, что перед ним будут ставиться. Существует множество факторов, которые стоит учитывать в процессе выбора, но основные – конструкция и мощность автоматики, а также интенсивность последующей эксплуатации ворот.

Фото, представленные на страницах каталога, помогут изучить различные виды откатных ворот

Для того чтобы узнать, какие бывают типы и виды ворот, не обязательно тратить время на посещение тематических магазинов. Интернет открывает практически неограниченные возможности перед пользователями, которые заинтересованы в приобретении и установке современных полотен.

Сайт компании «Комплект Евразия» - яркое тому подтверждение. Большие электронные разделы наполнены не только различными комплектами автоматики для откатных ворот, купить которые можно, не вставая с собственного рабочего места, но и тематической информацией. Она будет полезной в ходе выбора, приобретения, доставки и монтажа полотен.

Изучите детализированные фотографии, которые Вы найдете в каждом разделе сайта. Они помогут убедиться в качестве приводов и других комплектующих, ознакомиться со способами монтажа и видами материалов, которые используются в роли полотна ворот.

Типы приводов для откатных ворот. Это стоит знать

Различают три основных вида приводов ворот:

  • линейные – устройство состоит из двух основных частей, неподвижная крепится на столбе, подвижная – на самой створке;
  • рычажные – крепятся на том же столбе, что и створка;
  • подземные – автоматика крепится под створкой и находится в специальном герметичном кожухе.

Осуществляя производство и продажу металлопроката с 1997 года, компания «Комплект Евразия» готова предложить Вам лучшие условия сотрудничества. Обратившись к нам, Вы можете рассчитывать на высочайшее качество продукции, представленной в ассортименте интернет-магазина, ответственное отношение к каждому клиенту и выбор наиболее удачных решений, которые подходят именно Вашему конкретному случаю.


Возврат к списку