21.12.2009

Выручка от экспорта черных металлов в России за январь-ноябрь снизилась в 2,1 раза и составила 13 млрд долл
Об этом свидетельствуют данные Федеральной таможенной службы страны.

В заданный период Россия экспортировала 32,7 млн т черных металлов, что на 14,8% меньше по сравнению с аналогичным периодом минувшего года.

18.12.2009

Магнитка освоила новый класс прочности х/к проката
Магнитка освоила новый класс прочности х/к проката
На Магнитогорском металлургическом комбинате впервые выпущена опытно-промышленная партия холоднокатаной ленты из HSLA-стали класса прочности 420.

18.12.2009

"Северсталь" реализует инвестиционные проекты в сфере электроэнергетики
На Череповецком металлургическом комбинате, входящем в дивизион "Северсталь Российская Сталь", планируется установка нового турбогенератора №4 японского производства, ввод в эксплуатацию которого позволит достичь значительного снижения издержек за счет выработки собственной электроэнергии на технологические нужды основных металлургических агрегатов.

Новости Северо-Западного региона 1810 - 1812 из 1974
Начало | Пред. | 602 603 604 605 606 | След. | Конец Все